News


Международный саммит лучших молодых медиамейкеров мира

Подайте заявку на Future News Worldwide 2019. Заявки принимаются до 12:00 часов (полдень) 21 марта 2019 года.

Мы ищем 100 самых талантливых, мотивированных и увлеченных студентов-журналистов в мире для участия в интенсивной программе обучения средствам массовой информации. Вы получите эксклюзивный инструктаж от ведущих мировых редакторов, вещателей, писателей и репортеров, и вы увидите, как издатели во всем мире используют технологии для поиска историй и воплощения их в жизнь, как никогда раньше.

Future News Worldwide 2019 состоится 16 и 17 июля в штаб-квартире Reuters UK в Кэнэри-Уорф, Лондон. Конференция является бесплатной для успешных кандидатов, и расходы на проезд и проживание будут покрыты.

Вы можете подать заявление, если вы студент или аспирант или недавно выпускник в возрасте 18-25 лет. Заявки приветствуются из любой точки мира.

Что такое Future News Worldwide?
Future News Worldwide выявляет, обучает и связывает новое поколение мировых журналистов. Это программа партнерства между Британским Советом и некоторыми ведущими мировыми медиа-организациями.

Цель состоит в том, чтобы помочь молодежи развить широкий спектр журналистских навыков и сделать Великобританию мировым лидером по воспитанию молодых журналистов и представителей СМИ.

Программа сосредоточена вокруг двухдневной конференции в Лондоне с рабочим языком английского языка. Конференция предлагает начинающим молодым журналистам возможности развить практические и редакторские навыки и услышать мнения некоторых из наиболее известных мировых лидеров отрасли, предлагая различные лекции, интерактивные групповые занятия, семинары и практический опыт. 

После конференции делегаты станут частью круглогодичной глобальной сети выпускников, помогая им взаимодействовать друг с другом, осуществлять свое обучение и продолжать свое профессиональное развитие.

Поделитесь этим с друзьями

VK
WhatsApp
Telegram

Комментарии


qqq
×

Пройти
Написать в WhatsApp

Опрос

Какая средняя заработная плата у работников вашей специальности?
до 50 000 тенге
от 50 000 тенге до 100 000 тенге
от 100 000 тенге до 150 000 тенге
от 150 000 тенге до 250 000 тенге
от 250 000 тенге и выше
Ответить