News


Стипендии иностранным студентам бакалавриата в Канаде

Дедлайн: 15 декабря 2019

Грант: 3500$ - 15 000$

Где: Калгари, Канада

 

Описание

Университет University of Calgary предлагает несколько стипендий иностранным студентам бакалавриата.

University of Calgary International Entrance Scholarships: 2 стипендии размером 15 000$. Стипендия обновляется каждый год в течение 3-х лет обучения. Стипендию могут получить иностранные студенты, поступающие на одну из программ бакалавриата на осенний семестр. Отдельной заявки на данную стипендию нет, кандидаты, поступившие в университет автоматически становятся претендентами на данную стипендию.

University of Calgary International Entrance Awards – 30 стипендийразмером10 000$ каждая. Стипендию могут получить иностранные студенты, поступающие на одну из программ бакалавриата на осенний семестр. Отдельной заявки на данную стипендию нет, кандидаты, поступившие в университет автоматически становятся претендентами на данную стипендию.

International Baccalaureate Diploma Entrance Scholarships – 20 стипендий, размером3500$ каждая. Стипендию могут получить иностранные студенты, поступающие университет University of Calgary, на осенний семестр, студенты должны иметь международный диплом бакалавриата International Baccalaureate (IB) Diploma с результатом не менее 35. Отдельной заявки на данную стипендию нет, кандидаты, поступившие в университет автоматически становятся претендентами на данную стипендию. Необходимо предоставить транскрипт с оценками международного диплома бакалавриата International Baccalaureate (IB) Diploma до 1 августа того года, в котором студент желает приступить к обучению.

Требования к кандидатам:

  • Претендовать на стипендию могут студенты, поступившие на одну из программ бакалавриата университета University of Calgary.
  • Студенты должны поступать сразу после окончания школы и поступить на первый год программы бакалавриата.
  • Кандидатам необходимо отлично владеть английским языком.
Подробности на сайте университета.

Поделитесь этим с друзьями

VK
WhatsApp
Telegram

Комментарии


qqq
×

Пройти
Написать в WhatsApp

Опрос

Какая средняя заработная плата у работников вашей специальности?
до 50 000 тенге
от 50 000 тенге до 100 000 тенге
от 100 000 тенге до 150 000 тенге
от 150 000 тенге до 250 000 тенге
от 250 000 тенге и выше
Ответить