News


Beeline объявляет о старте масштабной программы стажировки для студентов

Казахстанские студенты смогут пройти оплачиваемую стажировку в Beeline. В рамках корпоративной программы «Digital Generation» учащиеся 3-4 курсов применят свои навыки в работе в разных функциональных подразделениях компании, в том числе новых, технологических направлениях, таких как «Интернет вещей», Big Data, Digital.

 

Стажировка начнется 3 июня 2019 года и продлится от трех до шести месяцев. По ее результатам лучшие из студентов получат возможность стать сотрудником или попасть в кадровый резерв компании.

 

«Стажировка по программе «Digital Generation» - это прекрасная возможность участвовать в реальных проектах компании, понять специфику бизнеса и получить опыт работы в команде профессионалов своего дела. А перспектива стать сотрудником Beeline, на наш взгляд, хороший стимул проявить себя», - комментирует Тахмина Кодири, директор по управлению персоналом Beeline Казахстан.

 

В общей сложности Beeline примет на стажировку порядка 80 человек - в Алматы, Астане и регионах. В настоящее время ведется набор кандидатов. Это должны быть студенты 3-4 курса или магистранты, с хорошей академической успеваемостью. Претендентам необходимо зайти на страницу «Карьера» на сайте www.beeline.kz и заполнить анкету в разделе «Стажировка» до 12 апреля 2019 года.

 

Следует отметить, что это не первый опыт Beeline в данной сфере – проект по стажировке реализовывался в Казахстане с 2007 года. С этого времени более 300 студентов прошли программу стажировки, из них около 100 в дальнейшем были трудоустроены в Beeline Казахстан.

Поделитесь этим с друзьями

VK
WhatsApp
Telegram

Комментарии


qqq
×

Пройти
Написать в WhatsApp

Опрос

Какая средняя заработная плата у работников вашей специальности?
до 50 000 тенге
от 50 000 тенге до 100 000 тенге
от 100 000 тенге до 150 000 тенге
от 150 000 тенге до 250 000 тенге
от 250 000 тенге и выше
Ответить