Спецалист по тендерам - Tender Specialist
Спецалист по тендерам - Tender Specialist, Атырау г.а.
To favorites
Lift to the top
Salary level City Required work experience
Атырау г.а. No data
Требуемые навыки:

Расположение

Атырау

Требования
  • Высшее техническое и/или экономическое образование;
  • Опыт работы не менее 5 лет;
  • Опытный пользователь ПО Microsoft Excel, Word;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Аналитический склад ума, ответственность;
  • Владение грамотной устной и письменной речью на казахском, английском и русском языках;
  • Знание законодательной базы в сфере госзакупок (Правила госзакупок, Правила закупок АО "Самрук-Казына", ENRC);
  • Знание современного документооборота и правил проведения закупок в РК.
Обязанности

  • Подготовка тендерного пакета документации для участия в закупочных процедурах, подача заявок на участие;
  • Подготовка запросов на разъяснение тендерной документации, затем ведение переговоров и переписки с организаторами тендеров;
  • Контроль сроков подачи заявок на участие в тендере;
  • Участие в заключение договоров, контроль за своевременным и надлежащим исполнением обязательств по ним;
  • Отчетность по результатам тендера.
  • Осуществление мониторинга специализированных сайтов и торговых площадок по объявлению тендеров. Поиск и подбор тендеров по услугам на сайтах ТШО, АЛАШ, КПО, Самрук Казына, Reestr Nadloc, Гос. Закуп и др;
  • Размещение заявок на Электронной Торговой Площадке (ЭТП) и Систематизация информации;
  • Контроль изменений действующего законодательства в сфере госзакупок.

Tender Specialist

Location Atyrau

Responsibilities

Higher technical and/or economics education;

Not less than 5 years job experience;

Microsoft Excel, Word - Advanced user;

Ability to work with a large amount of information;

Analytical mind, responsibility;

Fluency in written and spoken Kazakh, English and Russian;

Awareness of the regulatory framework related to the state procurement (State Procurement Rules, Procurement Rules of Samruk-Kazyna JSC, ENRC);

Awareness of comprehensive document control and procurement procedures in the RoK.

Requirements

Preparation of Procurement Bid Package, bid application submission;

Preparation of bid documentation clarification requests, subsequent negotiating and business correspondence with tendering authorities;

Control of bid application submission deadlines;

Participation in contracts concluding, monitoring of timely and proper performance of contractual obligations;

Bid results reporting.

Special bid web-sites and trade platforms monitoring. Bid searching and selecting on web sites of TCO, ALASH, KPO, Samruk-Kazyna, Reestr Nadloc, State Procurement etc.;

Bid application placing on Electronic Trading Platform and Information Systematization;

Monitoring of changes in the current legislation related to the state procurement.

Вакансия размещена с целью ознакомления.

Пожалуйста, нажмите кнопку "откликнуться", зарегистрируйтесь как Соискатель, заполните резюме. Мы отправим Ваше резюме работодателю и, если он заинтересуется Вашей кандидатурой, Вы обязательно получите отклик.

Благодарим Вас за Ваши усилия!

ТОО Qazproftec
Update Date 19.03.2019

Comments

RELATED VACANCIES
qqq

Пройти
Написать в WhatsApp

Survey

What is the average salary of workers in your specialty?
50 000 KZT
from 50 000 KZT to 100 000 KZT
from 100 000 KZT to 150 000 KZT
from 150 000 KZT to 250 000 KZT
from 250 000 KZT and above
Reply