HTML Coder
HTML Coder, Атырау г.а.
To favorites
Lift to the top
Salary level City Required work experience
Атырау г.а. No data
Требуемые навыки:

HTML Coder

Расположение

Атырау

Требования

  • Высшее или средне-специальное образование по специальности: информационные технологии.
  • Опыт работы: без опыта.
  • Уверенное владение языками программирование HTML, CSS.
  • Знание UI/UX дизайна.

Обязанности

  • Создание макета по предоставленному дизайну (превращение PSD-шаблона в код);
  • Поддержка существующих UI компонентов;
  • Адаптация сайтов под различные размеры экрана и устройства;
  • Интеграция сверстанных страниц в среду разработки;
  • Создание print версий.

Location

Atyrau

Responsibilities

Information Technologies Higher or Secondary Professional Education

Experience: not required.

High Level of Proficiency in HTML, CSS programming languages.

Awareness of UI/UX design.

Requirements

Creating a layout based on the design provided (PSD-template converting into a code);

Existing UI-components support;

Sites adaptation for different screen sizes and devices;

Integration of pages layout in the programming environment;

Вакансия размещена с целью ознакомления.

Пожалуйста, нажмите кнопку "откликнуться", зарегистрируйтесь как Соискатель, заполните резюме. Мы отправим Ваше резюме работодателю и, если он заинтересуется Вашей кандидатурой, Вы обязательно получите отклик.

Благодарим Вас за Ваши усилия!

ТОО Qazproftec
Update Date 19.03.2019

Comments

RELATED VACANCIES
qqq

Пройти
Написать в WhatsApp

Survey

What is the average salary of workers in your specialty?
50 000 KZT
from 50 000 KZT to 100 000 KZT
from 100 000 KZT to 150 000 KZT
from 150 000 KZT to 250 000 KZT
from 250 000 KZT and above
Reply