Специалиста по продажам для переводческой компании
Специалиста по продажам для переводческой компании, г.Алматы
To favorites
Lift to the top
Salary level City Required work experience
г.Алматы No data
Требуемые навыки:

Друзья, ищу Специалиста по продажам для переводческой компании, Алматы.
Обязанности:
обработка заказов от постоянных клиентов
поиск новых клиентов
подписание договоров
ведение переговоров на английском и русском языках расширение числа постоянных клиентов.

Требования:
грамотная письменная и устная речь
знание английского языка оперативность, гибкость в общении
ориентация на результат
умение сотрудничать, соблюдая субординацию успешный опыт в продажах крайне желателен.
Условия: з/п плюс бонусы
офис в центре города.

ТОО Qazproftec
Update Date 09.09.2019

Comments

RELATED VACANCIES
qqq

Пройти
Написать в WhatsApp

Survey

What is the average salary of workers in your specialty?
50 000 KZT
from 50 000 KZT to 100 000 KZT
from 100 000 KZT to 150 000 KZT
from 150 000 KZT to 250 000 KZT
from 250 000 KZT and above
Reply